www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Общение на отвлечённые темы Разное: юмор, поздравления и прочее Тишина - Том II
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


Форум

Разное: юмор, поздравления и прочее :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Текущая страница: 33 из 37
Открытая темаRe: Тишина - Том IIВложение
Автор: eleksis (5.63.95.---)
Дата: 01.05.2017 в 14:24
Репутация: 15
всего сообщений: 613, дата регистрации: 4 лет назад

Цитата
Belg
все засыпали рассматривая рисунок на ковре"


Открытая темаRe: Тишина - Том IIВложение
Дата: 01.05.2017 в 17:06
Репутация: 1123
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,308, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
eleksis
Ностальгия.jpg


- Пошли Джери, посмотрим, какие после твоего прадедушки и нас теперь мультики показывают?...
- Что там этот Боб всё время постоянно орёт...



- Ну хоть скажи, что там ?!
- Мир большой...трава зелёная...коты наглые! ))


Цитата
eleksis
Belg.
Хорошо, что я отношусь к тому поколению



Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: Волорт (---.opera-mini.net)
Дата: 01.05.2017 в 19:11
Репутация: 367
всего сообщений: 530, дата регистрации: 1 год назад

Цитата
Belg
Мы с вами теперь, как те люди, у которых не было даже ф/а "Смена", и они рисовали наскальные рисунки..

Фотоаппарат «Смена» был, Витюша, отчим, подарил, У него в такси кто - то оставил. Я Витюшу как отца чтил, правильный был мужик.

Открытая темаRe: Тишина - Том IIВложение
Автор: eleksis (5.63.95.---)
Дата: 02.05.2017 в 10:44
Репутация: 15
всего сообщений: 613, дата регистрации: 4 лет назад

и в Таразе начался сезон работы на участке


Открытая темаRe: Тишина - Том IIВложение
Автор: eleksis (5.63.95.---)
Дата: 02.05.2017 в 16:41
Репутация: 15
всего сообщений: 613, дата регистрации: 4 лет назад

Шоу с питонами .....в Ростове
и в Таразе


Открытая темаRe: Тишина - Том IIВложение
Дата: 02.05.2017 в 18:08
Репутация: 1123
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,308, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
eleksis
и в Таразе начался сезон работы на участке

В Ипре тоже скоро начнётся сезон работ... Но пока, Момэки-сан отдыхает и набирается сил...))



Открытая темаRe: Тишина - Том IIВложение
Дата: 02.05.2017 в 19:15
Репутация: 1123
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,308, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
eleksis
Шоу с питонами .....в Ростове

А когда в Таразе будут скачки Аламан-байге ? smiling smiley




Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: eleksis (5.63.95.---)
Дата: 03.05.2017 в 05:35
Репутация: 15
всего сообщений: 613, дата регистрации: 4 лет назад

Цитата
Belg
когда в Таразе будут скачки Аламан-байге ?

так они только по большим праздникам бывают

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: anttisepp (---.dhcp.inet.fi)
Дата: 11.05.2017 в 23:38
Репутация: 285
всего сообщений: 985, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
elektro-kot
Приезжай в Израиль, не всё, но очень многое растёт просто на клумбах. Посидишь - посмотришь!
Спасибо! smiling smiley
У нас многие уезжают на Коста дел Сол, в Фуэнхирола, там целая финская колония.
А мне запала в душу Алгарви, между Фару и Вила Реал Ди Санту Антониу.
В перерыве, чтобы отвлечься, иногда включаю веб-камеру и смотрю на океанский прибой.
[surftotal.com]

Открытая темаRe: Тишина - Том IIВложение
Дата: 12.05.2017 в 18:51
Репутация: 1123
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,308, дата регистрации: 11 лет назад

Мне кажется, что такая затяжная и холодная весна связана с молитвами тех, кто ещё недостаточно насытился зимней рыбалкой... )))



Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 13.05.2017 в 01:51
Репутация: Отключено
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 2,297, дата регистрации: 11 лет назад

Да не, просто про весну ещё не пошутили! smiling smiley

Гарик Харламов и Демис Карибидис - Миниатюра про весну.

"Камаз поцарапал, теперь у вас два Майбаха, Игорь Николаевич! Там, где я сижу - Майбах, и где Вы сидите - Вашбах.., а посерединке такая трещинка" (C) (rofl)

Открытая темаRe: Тишина - Том IIВложение
Дата: 13.05.2017 в 16:24
Репутация: 1123
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,308, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
elektro-kot
Да не, просто про весну ещё не пошутили! smiling smiley

Это в наших с тобой странах ещё не пошутили...smiling smiley



Цитата
elektro-kot
Я подобные вещи воспринимаю, как некую религию., "наши" вот тоже в стену головой регулярно долбятся, от чего, по сути, ничего не меняется... только стену жалко,

Одной журналистке из CNN как-то рассказали про одного очень старого еврея, который, вот уже многие-многие годы каждый день, по два раза на дню ходит молиться к Стене Плача.
И она решила получше узнать об этом. И когда она пришла к Стене Плача, она сразу увидела его, медленно идущего маленькими старческими шажками к святому месту.
Около 45-ти минут она ждала пока старик окончит свою молитву, и, когда он повернулся и медленно, опираясь на палку, пошёл с площади, она подошла к нему, чтобы взять у него интервью.
— Простите, сэр, меня зовут Ребекка Смит, я из CNN. Как вас зовут?
— Моисей Файнберг, — ответил он.
— Скажите, сэр, сколько лет вы уже ходите сюда, к Стене Плача молиться?
— Да уже лет 70, не меньше.
— 70 лет! Это потрясающе! А скажите, что вы просите у бога?
— Я прошу мира между христианами, евреями и мусульманами. Чтобы не было войн и ненависти между людьми. Молюсь, чтобы дети наши в безопасности выросли в людей, любящих друг друга и отвечающих за свои поступки. Я прошу у Бога, чтобы политики всегда говорили правду и ставили интересы народа выше собственных.
— И какие у вас ощущения после 70 лет просьб?
— Ощущение, что я говорю со стенкой!

winking smiley

Открытая темаRe: Тишина - Том IIВложение
Дата: 21.05.2017 в 13:31
Репутация: 1123
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,308, дата регистрации: 11 лет назад


Напомнило анекдот, когда Вовочкина учительница выговаривает его папе:
- Ваш сын так хорошо рисует! Муху на парте так нарисовал, что я подумала, что живая.
Ударила по ней и руку отбила.
- Это ещё что, отвечает папа. Он один раз в ванной крокодила нарисовал, так я со страху в нарисованную дверь выскочил ))


*** Костя, я смотрю, что счётчик сообщений или поломался, или просто уже устал считать...smiling smiley
а ты говоришь "цифра" winking smiley

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 21.05.2017 в 19:03
Репутация: 1123
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,308, дата регистрации: 11 лет назад

Костя, теперь я понимаю, почему тебе так нравится


Джаз !!! winking smiley

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 21.05.2017 в 19:13
Репутация: Отключено
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 2,297, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
Belg
Костя, я смотрю, что счётчик сообщений или поломался, или просто уже устал считать...

После удаления тем/сообщений нужно обнулять и перезагружать счётчик заново, чтобы было всё правильно... не всегда об этом вспоминаю, когда что-то удаляю.

Цитата
Belg
а ты говоришь "цифра"

Ага, ага... не начинай - слышали ужеwinking smiley )))

Раньше бы "цифру" придумали - больше бы деревьев на планете осталось.
А если бы ещё и наши "древние предки" в "цифре" общаться умели, то и мы бы больше о них знали - не пришлось бы сегодня догадки строить, исходя из их "наскальной живописи".

Цитата
Belg
...почему тебе так нравится Джаз !!!

Ну, на самом деле, не так, чтобы прямо нравился, скорее профессиональная привычка или инструмент... Просто, чтобы как-то оценить звуковоспроизводящую "систему" или настроить её, нужно пару сотен килограмм измерительной техники - не всегда удобно., удобнее уши и любой CD в варианте GOLD с обычным джаз трио - более, чем достаточно.

Исправлений: 1. Последний раз редактировал elektro-kot в 21.05.2017 в 19:30.

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 21.05.2017 в 20:43
Репутация: 1123
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,308, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
elektro-kot
Раньше бы "цифру" придумали - больше бы деревьев на планете осталось.

Ага, ага.. теперь ты не начинай winking smiley
Я тут по "джиогрефику" передачу смотрел - про то, как местные жители валят тысячелетние секвойи...и не для бумаги!...))

Цитата
elektro-kot
А если бы ещё и наши "древние предки" в "цифре" общаться умели, то и мы бы больше о них знали - не пришлось бы сегодня догадки строить, исходя из их "наскальной живописи".

Через пять лет жесткий диск начинает трещать...как вы это называете "цифровики": - "железо надо менять!"...))
А наскальным рисункам сколько лет ))

Я думаю, у наших "древних предков" была таки "цифра"... только мы её ещё никак не можем воссоздать, что-бы понять их рисунки... winking smiley

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 21.05.2017 в 21:17
Репутация: Отключено
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 2,297, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
Belg
Через пять лет жесткий диск начинает трещать...

Хх, если на скалы попробуешь поместить столько же информации, сколько на любой современный жёсткий диск, а ещё и с тем же возможным "количеством" чтение/запись., то они не то что трещать начнут... их за пять лет разнесёт на атомы! )))

Цитата
Belg
А наскальным рисункам сколько лет))

Угу., вот теперь ровно столько же лет, в лучшем случае, будем их "цифру" расшифровывать. (rofl)

Цитата
Belg
Я думаю, у наших "древних предков" была таки "цифра"... только мы её ещё никак не можем воссоздать, что-бы понять их рисунки...

А я думаю, что им скоро надоест смотреть за нашими попытками и им ничего не останется, кроме как самим прилететь и всё нам рассказать - быстрее будет! grinning smiley

P.s// кстати, ты так и не посмотрел ещё "Интерстеллар" ? Посмотри - вполне реальное представление о будущем! thumbs up Кстати, посмотреть уже давно в HD можно и хорошо, что не в варианте "древней цифры", а то режиссёру и жизни не хватило бы весь сюжет на скалах изобразить. winking smiley )))

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 21.05.2017 в 21:27
Репутация: 1123
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,308, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
elektro-kot
А я думаю, что им скоро надоест смотреть за нашими попытками и им ничего не останется, кроме как самим прилететь и всё нам рассказать - быстрее будет!

Эх, Дружище, я тоже об этом мечтаю...дожить бы... или хотя-бы потом ты нам с Юриком всё расскажешь winking smiley)))

Джеки Чан, к/ф "Миф":
Главный герой — археолог, ведущий раскопки в местах древних городов и захоронений. Снимая слой за слоем, пробираясь через толщу веков, пытливый исследователь погружается в древность и мистическим образом перевоплощается в воина, от которого много веков назад зависела судьба целого народа. Миф становится реальностью...

как-бы я хотел быть этим археологом! )))

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 21.05.2017 в 21:49
Репутация: Отключено
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 2,297, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
Belg
Эх, Дружище, я тоже об этом мечтаю...дожить бы...

Ну, ты уж постарайся, чтобы мне одному с ними говорить не пришлось., а то меня на долгий разговор может не хватить - сразу предупреждение/БАН оформлю за долгое молчание, а им это может не понравиться! smiling smiley )))

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: Волорт (---.tvoe.tv)
Дата: 21.05.2017 в 22:12
Репутация: 367
всего сообщений: 530, дата регистрации: 1 год назад

Цитата
Belg
Эх, Дружище, я тоже об этом мечтаю...дожить бы...

Быстрей бы научили уму разуму, а то мы все прем не туда, с нашей демократией и толерантностью, нами скоро будут руководить либо Геи с лизбиянками, или тот мужик, который и Корана не читал, а все туда же, дхехат.

Текущая страница: 33 из 37