www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Общение на отвлечённые темы Разное: юмор, поздравления и прочее Тишина - Том II
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


Форум

Разное: юмор, поздравления и прочее :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Текущая страница: 29 из 36
messageRe: Тишина - Том IIattachment
Дата: 17.03.2017 в 23:08
Репутация: 1065
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,110, дата регистрации: 11 лет назад

Написано
OtMoroz
Предыдущие посты про дегустацию навеяли.

Я подумал, что фейк, а оказывается, действительно есть такое вино )).

(ц) - Купил сегодня жене в подарок бутылочку одноимённого вина, а она на меня обиделась smiling smiley



Написано
eleksis
Весна, надо себя в форму привести, а вы рецепты вкусностей нам. У нас и так Статус готовности к лету - жратико

Тогда Вам сюда smiling smiley



messageRe: Тишина - Том IIattachment
Автор: eleksis (---.58.84.21.megaline.telecom.kz)
Дата: 19.03.2017 в 05:32
Репутация: 15
всего сообщений: 612, дата регистрации: 4 лет назад

Написано
Belg
Тогда Вам сюда


messageRe: Тишина - Том II
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 19.03.2017 в 10:38
Репутация: Отключено
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 2,280, дата регистрации: 10 лет назад

Президент FIDE поведал о контактах с инопланетянами во времена Бориса Ельцина.



Президент международной шахматной федерации (FIDE) Кирсан Илюмжинов в 1997 году вступил в контакт с инопланетянами, исполняя на тот момент обязанности главы Калмыкии.

Об этом он рассказал в эфире программы "Звезда на Звезде" с Александром Стриженовым. По словам Илюмжинова, контакт произошёл в Москве.

"Здесь в центре Москвы. У меня квартира. Я приехал со встречи, почитал книгу, телевизор посмотрел. Все, лег спать вроде бы. А потом анализировал: сон это или не сон. Может быть, и сон, но, с другой стороны, есть свидетели, которые видели, что меня нет. Я почувствовал, что окно открыто. Балкон. И я должен выйти. Коридор. И я переместился на корабль, тарелка", - рассказал Илюмжинов.

Илюмжинов отметил, что четко понимал и фиксировал происходящее. Инопланетяне были желтого цвета, утверждает глава FIDE.

"Начитавшись фантастических книг, спросил их: "Слушайте, ну, у вас тут час, а у нас тысяча лет пройдет. Я вернусь, там совсем другая земля будет. Я не найду тех людей, с которыми я работал". Они говорят: "Нет, нормально все будет", - рассказал Илюмжинов.

Президент FIDE спросил у гостей планеты о причинах, по которым они до сих пор не вступили в контакт с землянами.

"Они говорят: "Вы еще не готовы, вы же с муравьями не общаетесь, вы еще на том зачаточном уровне", - утверждает Илюмжинов.

Илюмжинов рассказал о межпланетном контакте Борису Ельцину, президенту России на тот период времени.

"Первому президенту РФ я рассказал. Мы поговорили. Он говорит: "Ну, прилетел, прилетел, иди, работай", - сказал Илюмжинов. (rofl)

Источник: "Девятка" , как всегда, отжигает - весёлое начало недели.)))

messageRe: Тишина - Том II
Дата: 19.03.2017 в 10:53
Репутация: 1065
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,110, дата регистрации: 11 лет назад

Написано
elektro-kot
Президент FIDE спросил у гостей планеты о причинах, по которым они до сих пор не вступили в контакт с землянами.
"Они говорят: "Вы еще не готовы, вы же с муравьями не общаетесь, вы еще на том зачаточном уровне"

Ммм-да Костя, зря я тебе средство от муравьёв послал! Не видать нам теперь инопланетян ещё тысячи лет...winking smiley

messageRe: Тишина - Том II
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 19.03.2017 в 11:00
Репутация: Отключено
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 2,280, дата регистрации: 10 лет назад

Написано
Belg
Ммм-да Костя, зря я тебе средство от муравьёв послал!

Почему зря, Игорь? Ты не понимаешь, то у меня с ними общение такое - на международном уровне (присыпка то аж из Бельгии прилетела!). winking smiley
Просто, дипломатичные переговоры до этого ни к чему не привели и потому я сделал так, как обычно поступают в Израиле с террористами. Теперь выходишь во двор, а там всё тихо (куча трупов)... и потому на душе спокойно. Даже "инопланетяне" должны понимать, кто в доме хозяин! (koni)

messageRe: Тишина - Том IIattachment
Дата: 19.03.2017 в 12:29
Репутация: 1065
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,110, дата регистрации: 11 лет назад

Написано
Belg
Момэки-сан в молодости ещё и не такие трюки умел делать!))

Частенько, в молодости, Момэки-сан брал своего любимого плюшевого друга и уходил подальше, в тишину, отвлечься от мирских проблем...)))
**

Вот, кто это - собака или кот ?? smiling smiley



Кто-то ещё верит, как в к/ф "Вий" - что-бы нечисть не сняла резину или не угнала машину, достаточно нарисовать мелом круг...smiling smiley



Воскресный...

Моня с Розой лежат на диване. Телефон Розы на кухне и она слышит, что пришла эсэмэска. Встаёт, идёт на кухню, видит, что сообщение от Мони, читает..
- "Если ты Розочка таки уже встала, то принеси пожалуйста пиво!"...))

Исправлений: 1. Последний раз редактировал Belg в 19.03.2017 в 16:27.

messageRe: Тишина - Том IIattachment
Дата: 19.03.2017 в 16:44
Репутация: 1065
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,110, дата регистрации: 11 лет назад

Написано
elektro-kot
у меня с ними общение такое - на международном уровне (присыпка то аж из Бельгии прилетела!).
Написано
elektro-kot
Теперь выходишь во двор, а там всё тихо (куча трупов)... и потому на душе спокойно. Даже "инопланетяне" должны понимать, кто в доме хозяин!

Костя, зря ты указал, что посылка из Бельгии! Спустя некоторое время после этого сообщения, я обнаружил у себя на кухне несколько муравьёв! Судя по их хаотичному движению, они точно искали, где спрятано у меня это "оружие массового поражения" smiling smiley
я был на 100% уверен, что наш "кактус-лав" не контролируется, как к примеру "фейсбук", ни какими секретными службами... Но похоже, что муравьи в самом деле связаны с инопланетянами!...winking smiley

***

"Пока я был в командировке в другой стране, моя единственная рыбка в аквариуме, умерла!
Я попросил сестру похоронить её достойно и, вот какую фотографию она мне прислала" ))



messageRe: Тишина - Том II
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 19.03.2017 в 21:08
Репутация: Отключено
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 2,280, дата регистрации: 10 лет назад

Написано
Belg
моя единственная рыбка в аквариуме, умерла!

Betta splendens, судя по "портрету", потому и единственная в аквариуме. smiling smiley
Кстати, если посмотреть на на дату (2011-2013), то получается вполне реальная история., они так и живут примерно.

Написано
Belg
я был на 100% уверен, что наш "кактус-лав" не контролируется, как к примеру "фейсбук", ни какими секретными службами...

О, вот тут как раз ошибочка, Игорь! Контролируется ещё как, особенно, когда в форуме появляются такие слова, как williamsii, valdezii и т.д.
Могу скинуть "лог" с количеством запросов на подбор пароля root... smiling smiley

messageRe: Тишина - Том IIattachment
Автор: tornero (185.79.100.---)
Дата: 20.03.2017 в 17:28
Репутация: 1076
всего сообщений: 1,525, дата регистрации: 6 лет назад

Вас всех что - понедельником придавило?
Где вы?


messageRe: Тишина - Том II
Дата: 20.03.2017 в 18:16
Репутация: 1065
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,110, дата регистрации: 11 лет назад

Написано
tornero
Где вы?

- В "Норе"!
- В какой ещё норе???
- Ну, в машине, которую ты мне на день рождения подарил!
- Не в норе, а в "Рено"!
- Хорошо, что я тебе ещё не "Пежо" подарил winking smiley


Мужик просыпается в понедельник, смотрит, а у соседа во дворе огромный теннисный корт стоит. Он спрашивает:
- Откуда?! Сосед отвечает:
- Тут в пруду золотая рыбка появилась, любое желание исполняет, но проси её громче, она глуховата!
Мужик на пруд, позвал рыбку, просит:
- Хочу много баксов!!!
На утро просыпается, весь дом завален факсовыми аппаратами... Он к соседу:
- Не пойму, просил у рыбки много баксов, а получил много факсов?
- Так я же тебе говорил, рыбка глуховата. Думаешь, я большой теннис просил?! )))

Хотите напугать своего мужа в понедельник утром, ... попробуйте! smiling smiley

messageRe: Тишина - Том IIattachment
Автор: eleksis (---.58.84.21.megaline.telecom.kz)
Дата: 21.03.2017 в 15:47
Репутация: 15
всего сообщений: 612, дата регистрации: 4 лет назад

Типичный обитатель Тишины


messageRe: Тишина - Том II
Автор: anttisepp (---.dhcp.inet.fi)
Дата: 22.03.2017 в 00:28
Репутация: 245
всего сообщений: 954, дата регистрации: 11 лет назад

Написано
Belg
Хотите напугать своего мужа в понедельник утром, ... попробуйте!
(rofl)grinning smiley(haha)thumbs up(klassno)


Некий лондонский аптекарь по имени Морган имел несколько видов кактусов и выращивал их для собственного удовольствия. Матео Лобель, 1570 г.

messageRe: Тишина - Том IIattachment
Автор: eleksis (---.135.62.161.megaline.telecom.kz)
Дата: 25.03.2017 в 18:38
Репутация: 15
всего сообщений: 612, дата регистрации: 4 лет назад

Вот вы у себя в Ростове там думаете , что пошел на базар купил лепешку и все ???? У нас на Востоке например додумались на лепешках , вместо привычных узоров - номер своего телефона выбивать , так что в следуший раз безошибочно найдеш своего продавца . Или можно позвонить вечером по указанному телефону , во время вечернего чаепития , и высказать свое мнение о печеной продукции


messageRe: Тишина - Том IIattachment
Дата: 25.03.2017 в 22:30
Репутация: 1065
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,110, дата регистрации: 11 лет назад

Написано
eleksis
Вот вы у себя в Ростове там думаете , что пошел на базар купил лепешку и все ????

Не, мы так не думаем. У нас в Ростове, если купил на базаре лепёшку, потом идёшь к маслу, мажешь её маслом, потом идёшь к икре, машешь икрой, а потом уже, идёшь пить пиво....smiling smiley
Но на базаре - держи ухо в остро! winking smiley



Субботний - армейский...))

В армии солдаты учатся разбирать и собирать автомат...
Тут один солдат говорит:
- Товарищ старшина, а вот может быть будет такое, что и солдата в будущем будут разбирать и собирать?
- Может и будет, говорит старшина, но не для тебя это! Вот представь, разобрали тебя по-частям перед отбоем, ты лёг, в тут вдруг тревога!
Ты начинаешь быстро одеваться и, в попыхах, вместо головы задницу себе привинчиваешь. И что получается – пилотка не налазит... воротник на гимнастёрке не сходится... всё кричат УРА!.. в ты что?

messageRe: Тишина - Том IIattachment
Автор: eleksis (---.135.62.161.megaline.telecom.kz)
Дата: 27.03.2017 в 05:38
Репутация: 15
всего сообщений: 612, дата регистрации: 4 лет назад

Написано
Belg
Но на базаре - держи ухо в остро!



messageRe: Тишина - Том II
Автор: Исабель Шплиттер (---.pppoe.spdop.ru)
Дата: 27.03.2017 в 13:28
Репутация: 166
всего сообщений: 307, дата регистрации: 4 лет назад

Москва, 1983-1984 годы. Рабочий день, около 11 вечера, пересадочная станция метро, возле которой нет театров, кинотеатров, вокзалов, а потому пассажиров в поездах очень мало и на станции – тоже.
На эскалаторе спускается девушка-студентка, ниже ее едет маленький мужичок, вдрызг пьяный: как его пустили в метро – непонятно. Мужичок, спустившись, пошел к противоположному торцу вестибюля по причудливой траектории. Из прошедшего поезда вышел единственный пассажир, такой же пьяный, и идет на пересадку, навстречу пьяному мужичку, тоже по причудливой траектории. Этот пассажир – высокий, черный-пречерный негр. И надо же: оба сошлись нос к носу. Наш мужичок, пошатываясь, задрал голову и говорит: «Ну что, Уголёк, накушался?»
Девушка, прислонившись к колонне, медленно выпадала в осадок.

messageRe: Тишина - Том II
Дата: 27.03.2017 в 14:58
Репутация: 1065
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,110, дата регистрации: 11 лет назад

Написано
Исабель Шплиттер
Москва, 1983-1984 годы. Рабочий день, около 11 вечера, пересадочная станция метро,

Москва, 2015-16 годы. Рабочий день, Шереметьево, около 11 вечера, Белг покупает пиво, и спокойно пьёт...подходит девушка и спрашивает:
- По чём бокал пива? Белг, проглатывая чипсу говорит:
- 600 рублей ))))
Написано
Исабель Шплиттер
Девушка, прислонившись к колонне, медленно выпадала в осадок.

messageRe: Тишина - Том II
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 27.03.2017 в 16:13
Репутация: Отключено
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 2,280, дата регистрации: 10 лет назад

Написано
Belg
Рабочий день, Шереметьево...

Р. Белый "Шереметьево - отдельная страна, судя по ценам на бутерброды, где-то что-то между Монте-Карло и Монако" (C) smiling smiley

Уже было, но просто напоминаю winking smiley

messageRe: Тишина - Том II
Дата: 27.03.2017 в 16:48
Репутация: 1065
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,110, дата регистрации: 11 лет назад

Написано
elektro-kot
Уже было, но просто напоминаю

А зачем Вы напоминаете, что Вы дали Миру - евро и Золото...
Какой Вы, Константин, шутник, однако ....с вашим этим "Белым"...thumbs up )))

** да мы и сами из "Белой Гвардии"... просто пока скрываемся от Василь Иваныча Торнеро...))))

messageRe: Тишина - Том II
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 27.03.2017 в 22:37
Репутация: Отключено
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 2,280, дата регистрации: 10 лет назад

Написано
Belg
Какой Вы, Константин, шутник, однако ....с вашим этим "Белым"... )))

Хх, можем ещё рассказать, как на Землю придёт Бог grinning smiley
"Ну! А? Срастите факты!... Вам не десять заповедей, вам распорядок дня нужен!" (C)(rofl)

Текущая страница: 29 из 36