www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Общение на отвлечённые темы Разное: юмор, поздравления и прочее Фонотека
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


База Данных Ральфа Мартина - полевые номера кактусов и суккулентов.
База Данных Кристофа Людвига - полевые номера кактусов и суккулентов.

Форум

Разное: юмор, поздравления и прочее :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Текущая страница: 59 из 59
Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Автор: Волорт (---.185.17.106, 82.145.221.242) - личная информация в Cactuslove
Дата: 02.12.2018 в 21:11
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,883, дата регистрации: 4 лет назад

Цитата
Belg
Хотя!...я бы с удовольствием прогулялся по Питеру!... вспоминая былые 80-е.....

Санкт-Петербург - гранитный город,
Взнесенный Словом над Невой,
Где небосвод давно распорот
Адмиралтейскою иглой!
Как явь, вплелись в твои туманы
Виденья двухсотлетних снов,
О, самый призрачный и странный
Из всех российских городов!

Недаром Пушкин и Растрелли,
Сверкнувши молнией в веках,
Так титанически воспели
Тебя - в граните и в стихах!

И майской ночью в белом дыме,
И в завываньи зимних пург
Ты всех прекрасней - несравнимый
Блистательный Санкт-Петербург!

Николай Агнивцев (tender)

Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Автор: Уральский Батька (94.140.142.---)
Дата: 03.12.2018 в 13:52
всего сообщений: 1,509, дата регистрации: 2 лет назад

Ну елы-палы, захандрили чего-то аксакалы наши (tutca)

Вот, развейтесь. Изумительный шедевр от Pop Tops!
По-любому годков двадцать стряхнете после прослушивания (tcasy)




Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Автор: anttisepp (194.89.228.---)
Дата: 05.12.2018 в 11:42
всего сообщений: 1,112, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Belg
я бы с удовольствием прогулялся
2 Belg:


Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Автор: Уральский Батька (94.140.141.---)
Дата: 05.12.2018 в 14:58
всего сообщений: 1,509, дата регистрации: 2 лет назад

Хороший клип, Антти!
Сразу вспомнил, как в 1996-ом зависали в Питере с моими друзьями-энтомологами. Я сам, Юра (энтомолог из Е-бурга) и Мика Питканен (энтомолог из Финляндии).
Обменивались коллекционным материалом, бродили по музеям разным а вечером зависли в Академической (гостинице) едва доперев до номера два пакета отличного ленинградского Портера и пять бутылок водки с кое-какой закуской.

Вечерина удалась. И перепил всех вовсе не могучий финский парень Мика, и не уральский медведь Антоха, а тощий энтомолог Юра, еврей по национальности!
Ну и песенка от Ленинграда. Про Питер smiling smiley




Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Дата: 08.12.2018 в 20:54
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,631, дата регистрации: 13 лет назад

80-е... beste Jahre meines Lebens !!! (koni) smiling smiley




Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Автор: Димастый75 (---.netbynet.ru)
Дата: 15.12.2018 в 01:47
всего сообщений: 24, дата регистрации: 3 лет назад

сразу 3 группы объявили о "прощальных турах"
Kiss


Manovar


Megadeth



странно однако...
кисы понравились.. пока запланировано 100 концертов но будем играть пока нас слушают...

"эта музыка будет вечной если я заменю батарейки" @ НаУ

Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Дата: 17.12.2018 в 22:45
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,631, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
Димастый75
"эта музыка будет вечной если я заменю батарейки"

Для вечного двигателя батарейки не нужны! ))





спокойной ночи!

Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Автор: anttisepp (---.dhcp.inet.fi)
Дата: 18.12.2018 в 00:17
всего сообщений: 1,112, дата регистрации: 12 лет назад

[url=

]Caetano Veloso[/url]

Песня из 70-х.
Caetano Veloso - Voce nao me ensinou a te esquecer - Brasil Brazil
Каэтану Велозу - Ты не научила меня забывать тебя.

Текущая страница: 59 из 59