www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Общение на отвлечённые темы Разное: юмор, поздравления и прочее Фонотека
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


База Данных Ральфа Мартина - полевые номера кактусов и суккулентов.
База Данных Кристофа Людвига - полевые номера кактусов и суккулентов.

Форум

Разное: юмор, поздравления и прочее :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Текущая страница: 59 из 60
Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Автор: Волорт (---.185.17.106, 82.145.221.242) - личная информация в Cactuslove
Дата: 02.12.2018 в 21:11
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 2,173, дата регистрации: 5 лет назад

Цитата
Belg
Хотя!...я бы с удовольствием прогулялся по Питеру!... вспоминая былые 80-е.....

Санкт-Петербург - гранитный город,
Взнесенный Словом над Невой,
Где небосвод давно распорот
Адмиралтейскою иглой!
Как явь, вплелись в твои туманы
Виденья двухсотлетних снов,
О, самый призрачный и странный
Из всех российских городов!

Недаром Пушкин и Растрелли,
Сверкнувши молнией в веках,
Так титанически воспели
Тебя - в граните и в стихах!

И майской ночью в белом дыме,
И в завываньи зимних пург
Ты всех прекрасней - несравнимый
Блистательный Санкт-Петербург!

Николай Агнивцев (tender)

Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Автор: Уральский Батька (94.140.142.---)
Дата: 03.12.2018 в 13:52
 всего сообщений: 1,709, дата регистрации: 2 лет назад

Ну елы-палы, захандрили чего-то аксакалы наши (tutca)

Вот, развейтесь. Изумительный шедевр от Pop Tops!
По-любому годков двадцать стряхнете после прослушивания (tcasy)




Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Автор: anttisepp (194.89.228.---)
Дата: 05.12.2018 в 11:42
всего сообщений: 1,153, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
Belg
я бы с удовольствием прогулялся
2 Belg:


Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Автор: Уральский Батька (94.140.141.---)
Дата: 05.12.2018 в 14:58
 всего сообщений: 1,709, дата регистрации: 2 лет назад

Хороший клип, Антти!
Сразу вспомнил, как в 1996-ом зависали в Питере с моими друзьями-энтомологами. Я сам, Юра (энтомолог из Е-бурга) и Мика Питканен (энтомолог из Финляндии).
Обменивались коллекционным материалом, бродили по музеям разным а вечером зависли в Академической (гостинице) едва доперев до номера два пакета отличного ленинградского Портера и пять бутылок водки с кое-какой закуской.

Вечерина удалась. И перепил всех вовсе не могучий финский парень Мика, и не уральский медведь Антоха, а тощий энтомолог Юра, еврей по национальности!
Ну и песенка от Ленинграда. Про Питер smiling smiley




Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Дата: 08.12.2018 в 20:54
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,820, дата регистрации: 13 лет назад

80-е... beste Jahre meines Lebens !!! (koni) smiling smiley




Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Автор: Димастый75 (---.netbynet.ru)
Дата: 15.12.2018 в 01:47
всего сообщений: 26, дата регистрации: 4 лет назад

сразу 3 группы объявили о "прощальных турах"
Kiss


Manovar


Megadeth



странно однако...
кисы понравились.. пока запланировано 100 концертов но будем играть пока нас слушают...

"эта музыка будет вечной если я заменю батарейки" @ НаУ

Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Дата: 17.12.2018 в 22:45
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,820, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
Димастый75
"эта музыка будет вечной если я заменю батарейки"

Для вечного двигателя батарейки не нужны! ))





спокойной ночи!

Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Автор: anttisepp (---.dhcp.inet.fi)
Дата: 18.12.2018 в 00:17
всего сообщений: 1,153, дата регистрации: 13 лет назад

[url=

]Caetano Veloso[/url]

Песня из 70-х.
Caetano Veloso - Voce nao me ensinou a te esquecer - Brasil Brazil
Каэтану Велозу - Ты не научила меня забывать тебя.

Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 23.12.2018 в 23:17
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,783, дата регистрации: 12 лет назад

Хай-хэт... Ну что уже такого на нём играть можно? Пожалуй, самое скучное железо из всей барабанной установки... Это у профессионалов, а у любителей-самоучек, оказывается, с хэтом всё много интереснее бывает! thumbs up




Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Автор: vlani (---.hsd1.ca.comcast.net) - личная информация в Cactuslove
Дата: 26.12.2018 в 21:49
USA, Mountain View, CA, всего сообщений: 3,521, дата регистрации: 14 лет назад

Песенка с кактусом:




Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Дата: 29.12.2018 в 22:37
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,820, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
vlani
Песенка с кактусом:

У кактусов своя музыка.....))




Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Дата: 10.01.2019 в 22:22
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,820, дата регистрации: 13 лет назад

Надо-же, они ещё существуют! thumbs up
ммдаа, наша музыка не скоро умрёт ))





* три ударника, это Вам не "три корочки хлеба" )))

Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Дата: 17.01.2019 в 22:43
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,820, дата регистрации: 13 лет назад

Как всё-таки приятно, что то, и те, кого ты слушал лет 40 тому.... всё ещё так-же владеют гитарой... и не пропили таланта...thumbs up

Mark Knopfler - солист группы Dire Straits




Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Дата: 27.01.2019 в 18:57
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,820, дата регистрации: 13 лет назад

Два года, как уже не стало этого замечательного британского певца Джорджа Майкла sad smiley

* и жаль так-же, что о настоящей жизни и благотворительности таких людей, мы узнаём чаще только после их смерти.

** из "сплетен" о Джордже...:
- Однажды в кафе некий джентльмен дал студентке, подрабатывавшей за барной стойкой, 5 000 фунтов чаевых. Он попросил её уделить больше внимания учебе, а не подработкам.





(good)

Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 30.01.2019 в 00:47
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,783, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Уральский Батька
Костя, можно оценивать все, даже урчание жужжалки австралийских аборигенов - это музыка. В определенный момент и при определенной подаче. И чтобы услышать, надобно лишь отбросить рамки стесняющие восприятие и не обращать внимание на модные условности. Музыка тогда сама в душу польется и смоет начисто все коросты, что там по-жизни насохли.

В общем, эволюция. От естественного звука живых инструментов до абсолютно электронного, синтетического звучания.

А, ценитель электронного и прекрасного значит?
Ну, вот тебе эволюция - Ён совсем в электронику ударилась. smiling smiley




Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Дата: 13.02.2019 в 22:27
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,820, дата регистрации: 13 лет назад

Сегодня были в Париже!... - на выставке ландшафт-дизайна...thumbs up
А по дороге, слушали самую простую, неэлектронную музыку...smiling smiley









Спокойной всем ночи!

Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Автор: Света (---.broadband.corbina.ru) - личная информация в Cactuslove
Дата: 13.02.2019 в 23:05
Россия, Краснодар, всего сообщений: 2,458, дата регистрации: 10 лет назад

Цитата
Belg
Сегодня были в Париже!...
Игорь! Как ты относишься к Далиде и её творчеству?

Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Автор: Уральский Батька (94.140.142.---)
Дата: 14.02.2019 в 09:02
 всего сообщений: 1,709, дата регистрации: 2 лет назад

Тони Джо Уайт - Бог болотного луизианского блюза. Игорь, от души спасибо за эту песню. В ответ поставлю тебе Легенду.

Тони Джо Уайт - Я хочу быть с тобой. И никаких Наутилусов, елы-палы...





В поддержку ему. Булькающая гитара Дэна Патлански и его царапающий нервы рокоблюз.

Dan Patlansky - Big Things Going Down




Ну и заполируем булыжниками бьющими стекла. Немецкий блюз от Генрика Фришлейдера.
Правнучек Дип Пёплов, елы-палы winking smiley




Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Автор: Уральский Батька (94.140.142.---)
Дата: 14.02.2019 в 09:34
 всего сообщений: 1,709, дата регистрации: 2 лет назад

Загрустили? Тогда добавлю веселья.

Миллион Алых Роз от BAND ODESSA!!! Стелите под стол подушки - падать будет мягче winking smiley




Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Дата: 14.02.2019 в 21:26
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,820, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
Света
Игорь! Как ты относишься к Далиде и её творчеству?

Не скажу, что большой её поклонник, но, как "всеядный" любитель музыки, иногда её слушаю...
На мой взгляд, она символ своего времени, т.е. не так, как к примеру Тина Тёрнер....
Типа: - Света, а как ты относишься к Селин Дион и её творчеству? ))

* а вот, Ванессу Парадис слушаю даже чаще....если уж про Paris! winking smiley




Текущая страница: 59 из 60