www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Общение на отвлечённые темы Разное: юмор, поздравления и прочее Фонотека
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


База Данных Ральфа Мартина - полевые номера кактусов и суккулентов.
База Данных Кристофа Людвига - полевые номера кактусов и суккулентов.

Форум

Разное: юмор, поздравления и прочее :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Текущая страница: 51 из 55
Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Автор: Pnin (---.pppoe.spdop.ru)
Дата: 22.04.2018 в 10:03
всего сообщений: 39, дата регистрации: 8 лет назад

Цитата
Уральский Батька
Вот как зависну в фонотеке...quote]

И это правильно! Тогда уж и мой любимый CAN послушай:



Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Дата: 22.04.2018 в 22:01
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,465, дата регистрации: 13 лет назад

дядя Лёша, а помнишь то время, когда Эрик Клэптон играл в "Крим"....thumbs up

Как говорила моя мама! - зачем так сходить с ума.. лучше посмотреть к/ф "Весна на заречной улице"...winking smiley...




Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Дата: 23.04.2018 в 12:54
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,465, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
Уральский Батька
Йэн Андерсон крут! Замысловатые аранжировки Джетро Талл меня порой гипнотизируют

Эти "рыжие" шотландцы гипнотизируют меня уже давно.....smiling smiley




Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Дата: 25.04.2018 в 10:45
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,465, дата регистрации: 13 лет назад

- Налью с утра горячий кофе..
- Добавлю малость коньячку...
- И полечу нервишки, послушав )))




Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Автор: numan (---.bb.netbynet.ru)
Дата: 11.05.2018 в 06:43
всего сообщений: 404, дата регистрации: 12 лет назад




Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Автор: numan (---.bb.netbynet.ru)
Дата: 16.05.2018 в 19:28
всего сообщений: 404, дата регистрации: 12 лет назад
















Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 04.06.2018 в 00:20
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,393, дата регистрации: 12 лет назад

Блин, вот и говорите потом, что во Вселенной связей не существует smiling smiley
По дроге домой всё не мог понять, почему один и тот же трек прозвучал в эфире радио трижды... hmmmmmmmmm





Самое интересное, что на форум не заходил несколько дней, но уведомление о лайках, оказывается, прилетало неоднократно)))

Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Автор: numan (---.bb.netbynet.ru)
Дата: 15.06.2018 в 19:52
всего сообщений: 404, дата регистрации: 12 лет назад

Немного Казахской романтики..




Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Автор: Sofa (83.220.237.---)
Дата: 15.06.2018 в 21:43
всего сообщений: 519, дата регистрации: 8 лет назад

Потрясающая девочка. Тоже на тему казахского народного оркестра. Если уже было - удалите.



Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Дата: 15.06.2018 в 22:07
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,465, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
numan
Немного Казахской романтики..

Чего это вы перешли на пародии )))
Неплохо конечно поёт казашка, но голос LP неподражаем...как и её гитара smiling smiley





Пару раз в Париже встречал таких певиц. Голос конечно "пропела", но поёт thumbs up
Французы! )))





Исправлений: 1. Последний раз редактировал Belg в 15.06.2018 в 22:29.

Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Автор: Алёнка (---.dsl.sura.ru)
Дата: 15.06.2018 в 22:20
всего сообщений: 164, дата регистрации: 7 лет назад

Цитата
Belg
как и его гитара

Её гитара :rolleyes:

Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Дата: 15.06.2018 в 22:30
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,465, дата регистрации: 13 лет назад

Сорри, исправил, конечно её! smiling smiley

Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Автор: Уральский Батька (---.mtsnet.ru)
Дата: 16.06.2018 в 15:02
всего сообщений: 1,063, дата регистрации: 2 лет назад

Да, Костя, Би-2 в тему зашло. Ох уж эти лайки...

Французская певица - это Zaz. Современная легенда французского шансона. Её в один ряд с Пиаф ставят. Послушайте студийные записи девушки - это по-настоящему доставляет.
Ну а Лаура Перголицци..., да скребет по нервам своим необычным тембром, но это почему-то не раздражает. Наоборот, хочется слушать и слушать.

Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 16.06.2018 в 16:16
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,393, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Уральский Батька
Ох уж эти лайки...

Ага., только не лайки, Антон, а люди - ОХ УЖ ЭТИ ЛЮДИ! smiling smiley

Раньше человек был способен выбирать сам, теперь за него это делают лайки. Очередная "религия" получается, с очередными "попами" на мерседесах... thumbs up

Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Автор: Уральский Батька (---.mtsnet.ru)
Дата: 16.06.2018 в 20:07
всего сообщений: 1,063, дата регистрации: 2 лет назад

Сложно с этим не согласиться. Вирусный культ с элементами ментальной деструкции winking smiley

Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Дата: 30.06.2018 в 17:05
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,465, дата регистрации: 13 лет назад

А чё это у нас тут так тихо... Тишина в другой теме...winking smiley

Суббота! - это Вам не понедельник! давайте немного пошумим....winking smiley




Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 30.06.2018 в 17:48
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,393, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Belg
Суббота! - это Вам не понедельник! давайте немного пошумим....

У нас в субботу не шумят!, ну, по крайней мере стараются. grinning smiley




Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Дата: 30.06.2018 в 18:05
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,465, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
elektro-kot
ну, по крайней мере стараются

У меня были дубовые палочки. Когда они ломаются в отличии от буковых(как обычно), ими ещё можно стучать"...остатками...))))

Хорошо, беря во внимание вашу подготовительную к рабочему Воскресенью - Субботу!
Послушаем более спокойные темы....winking smiley




Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Дата: 30.06.2018 в 18:50
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,465, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
elektro-kot
У нас в субботу не шумят!

Костя, Она сказала: - she said!!! winking smiley




* это мая самая любимая песня у них thumbs upwinking smiley

Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 30.06.2018 в 20:07
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,393, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Belg
Послушаем более спокойные темы...

О, ну это не только спокойные, они ещё и ВЕЧНЫЕ!thumbs up

Текущая страница: 51 из 55