www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Общение на отвлечённые темы Разное: юмор, поздравления и прочее Фонотека
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


База Данных Ральфа Мартина - полевые номера кактусов и суккулентов.
База Данных Кристофа Людвига - полевые номера кактусов и суккулентов.

Форум

Разное: юмор, поздравления и прочее :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Текущая страница: 48 из 50
Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Автор: numan (---.bb.netbynet.ru)
Дата: 26.03.2018 в 08:27
всего сообщений: 383, дата регистрации: 11 лет назад

Вот ведь как бывает..почти пророческие видео за 20 лет до событий! Тут тебе и брюлики и негры понимаешь..

..."певицу 90-х Ольгу Федотову задержали в момент незаконной продажи бриллиантов на полтора миллиона долларов. Об этом сообщает РЕН ТВ

По данным ФСБ, преступная группировка, в состав которой входила и артистка, ввозила драгоценные камни из Африки.

Вместо них жителям Черного континента привозили обычные биодобавки.

Всех злоумышленников задержали в момент продажи дорогого товара.

Теперь же поп-диве, видимо, ближайшие пять лет придется петь в тюремном кружке"...









Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Автор: numan (---.bb.netbynet.ru)
Дата: 28.03.2018 в 09:11
всего сообщений: 383, дата регистрации: 11 лет назад


Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Автор: Уральский Батька (94.140.142.---)
Дата: 28.03.2018 в 18:09
всего сообщений: 593, дата регистрации: 1 год назад

Костя, спасибо и респект за Одиннадцать жен от Коэна. Он действительно почти барабанит на контрабасе, но это очень круто. Даже и не видел раньше подобного.

Вот не знаю, слышали коллеги этот французский коллектив, наверное слышали. Вокалистку зовут Нend Аhmed Нassan. Вот просто мозг вышибает.

Orange Blossom - Good Bye KO.





Обязательно слушать до конца, иначе эту музыку не понять. Ну и делиться впечатлениями, ибо по муз каналам этот коллектив совсем не играют. Не понимаю, почему.

(извиняйте, что не клип. Нет клипа на эту песню)

Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Автор: numan (---.bb.netbynet.ru)
Дата: 05.04.2018 в 18:06
всего сообщений: 383, дата регистрации: 11 лет назад




Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Автор: Уральский Батька (94.140.142.---)
Дата: 11.04.2018 в 19:57
всего сообщений: 593, дата регистрации: 1 год назад

Великий и душевный.
Аркадий Северный.
Голубое такси.



Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Дата: 11.04.2018 в 20:47
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,797, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Уральский Батька
Аркадий Северный.

Да, этот маленький Аркашка, оставлял в своё время на сердце "раны"...)))
- Небоскрёбы, небоскрёбы, а я маленький такой.. smiling smiley

Цитата
Уральский Батька
Душевно, аж в горле запершило

Налей вискарика! Послушай эту....))




Эх, Антон, я захватил ещё тот период того - настоящего, если так можно выразиться русского шансона, не тот, что сейчас, какая-то тюремщина...thumbs down
У меня был друг, который любил и собирал, и! - это в наши 70-е... иностранные пластинки(диски) - с цыганскими романсами - цыгане, которые уехали из СССР в Америку и давали там аншлаги...
А ещё, уже не помню в каком году, но я уже был в Бельгии, и я посмотрел замечательную передачу о Борисе Рубашкине!(Чернорубашкин по рождению) - тоже певца, нашего Донского земляка... он из казаков... уехал в Австрию, и вот, он давал очень интересное интервью в этой передаче, рассказывал о своём отце, о нашем Донском крае, и конечно исполнял свои песни...smiling smiley
В пятом классе, это была наша самая пацанячая песня... потому, что Ростов и Одесса были неразлучны... winking smiley )))




Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Дата: 11.04.2018 в 22:11
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,797, дата регистрации: 12 лет назад

Это кстати тоже из тех-же времён... Неубиваемый Rolling Stones, гуттаперчевый Мик, и Havana Moon... - "О-о-о...о-о-о..." smiling smiley




* видел у нас в музыкальном магазине такую-же губную, как у Мика. Куплю, и буду наводить ужос на соседских котов!....)))

Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Автор: Уральский Батька (94.140.142.---)
Дата: 11.04.2018 в 22:29
всего сообщений: 593, дата регистрации: 1 год назад

Вискаря нет под рукой. Коньяк зашел (klassno)

Да, была эпоха, и люди были. Большие, настоящие, не то что сейчас - карлики моральные.

Надобно тогда еще Animals и Doors заслушать для полного комплекта. Как говорится, добрая пьянка - это когда три рокера на ящик гранат портвейна!







Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Дата: 11.04.2018 в 23:18
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,797, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Уральский Батька
Надобно тогда еще Animals и Doors заслушать

Кстати, когда появилась эта песня Animals "Дом восходящего солнца", мне было 6 лет ))
Я хорошо её помню в те времена! Её часто стали передавать по советскому радио, как песню протеста - негров... а у нас же было советское воспитание... мы были - за негров smiling smiley

Время от времени, мы тут Антон вспоминаем-поднимаем классику рока... Тут только начни... так и не только Doors, Beatles, Stones & так далее... Тут, правильно ты заметил - Эпоха!
Но вспоминать это, всё равно приятно thumbs up






*** а Jethro Tall с флейточкой!...winking smiley




Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Автор: Уральский Батька (94.140.141.---)
Дата: 12.04.2018 в 14:39
всего сообщений: 593, дата регистрации: 1 год назад

Йэн Андерсон крут! Замысловатые аранжировки Джетро Талл меня порой гипнотизируют - очень самобытная группа, хоть и безмерно далекая от мейнстрима. Игорь, спасибо, дружище!

А вот это другая, темная сторона непостижимого и вечного Рока.
Нил Янг. Почти амбиент. Саунд к величайшему фильму Джармуша.
Neil Young - Dead Man Theme



А вот старичка Колемана поставлю чтобы и Костя с коллегами поняли - блюз, джаз и рок есть разные состояния одной и той же музыки. Настоящей.

Gary B.B. Coleman - The Sky is Crying




Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Автор: Hohenstaufen (---.pppoe.spdop.ru)
Дата: 13.04.2018 в 09:41
всего сообщений: 48, дата регистрации: 13 лет назад




И вот великий человек:



Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Дата: 13.04.2018 в 22:56
Россия, Москва, всего сообщений: 769, дата регистрации: 13 лет назад

Сегодня, 13 апреля, пятница,
ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ РОК-Н-РОЛЛА!!!






















Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Дата: 15.04.2018 в 23:49
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,797, дата регистрации: 12 лет назад

Дядя Лёша, вот бы у тебя напротив той ёлки росла-бы такая Нолина, как в этом клипе на 4:30 минуте...smiling smiley




Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Автор: numan (---.bb.netbynet.ru)
Дата: 16.04.2018 в 17:45
всего сообщений: 383, дата регистрации: 11 лет назад




Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Автор: Уральский Батька (94.140.141.---)
Дата: 16.04.2018 в 19:01
всего сообщений: 593, дата регистрации: 1 год назад

Хорошо.

Цой.




Кристи.



Сплин.




Бутусов.



Ну и шедевром заполировать. (для Игоря и всех Рок-н-Рольщиков)



Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Дата: 16.04.2018 в 19:23
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,797, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Уральский Батька
Ну и шедевром заполировать. (для Игоря и всех Рок-н-Рольщиков)

Спасибо, Антон! thumbs up
Я очень люблю акустическую гитару!.. Если найду одного испанца-акустика, выложу... Мне кажется, что так не смог бы сыграть и Джорж Харрисон smiling smiley
А Dire Straits я сразу узнал smiling smiley

Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Дата: 16.04.2018 в 22:23
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,797, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Уральский Батька
Цой. Стук.

Похожая песня. Люблю Цоя - его необычный слог... thumbs up
А перемен, судя по к/ф "Асса" мы так и не дождались... )))





Но, "Звезда по имени Солнце" - мне как-то роднее....))




Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Дата: 16.04.2018 в 23:02
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,797, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Уральский Батька
Йэн Андерсон крут! Замысловатые аранжировки Джетро Талл меня порой гипнотизируют - очень самобытная группа

Это, как раз то, что классика рока, что её музыканты - не стареют!...(good) smiling smiley)




Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Дата: 19.04.2018 в 00:54
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,797, дата регистрации: 12 лет назад

тоже не стареющее... (good)(good)(good)




Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 19.04.2018 в 01:31
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 2,785, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
Belg
Люблю Цоя - его необычный слог

Цой - легенда, любая его вещь наполнена смыслом. thumbs up

Цитата
Belg
Но, "Звезда по имени Солнце" - мне как-то роднее....))

А мне "пачка сигарет" ближе, я под неё улетал., теперь и окно с небом свои, и звезда хорошо знакома.
Хх, правда, от цен на сигареты я сразу офигел! smiling smiley




Текущая страница: 48 из 50