www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Общение на отвлечённые темы Разное: юмор, поздравления и прочее Фонотека
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


Форум

Разное: юмор, поздравления и прочее :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Текущая страница: 43 из 43
Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 24.09.2017 в 14:35
Репутация: Отключено
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 2,456, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
Belg
Я сразу скажу(без Гугления)) не знаю.

Эх ты, двоечник! :rolleyes:
Ну как же, там даже название линейки на "кейсе" - LAYLA


Наушники Layla II названы в честь одной из самых известных любовных баллад в истории рока. Неразделенная любовь к Патти Бойд, жене своего друга Джорджа Харрисона, вдохновила Эрика Клэптона на создание песни «Лейла». В 1970 году Эрик Клэптон со своей группой «Derek and the Dominos» записал и выпустил альбом «Лейла и другие песни о любви».






Цитата
Belg
И вааще, я не люблю наушники.

Я их тоже не люблю, но ты мои музыкальные предпочтения знаешь.smiling smiley Не всегда есть возможность закрыться в акустической комнате и послушать музыку, а в другом варианте прослушка меня мало интересует. Вот только поэтому иногда и приходится пользоваться наушниками.

Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Дата: 24.09.2017 в 18:08
Репутация: 1441
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,343, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
elektro-kot
Эх ты, двоечник!

Не такой уж я и двоечник! И, хоть с Лайлой и не знаком(куда мне-то)), но эту грустную историю Джоржа и Эрика я знаю! ))... и осуждаю только Патти!...как и многих женщин - подобного поведения... winking smiley

Цитата
elektro-kot
Не всегда есть возможность закрыться в акустической комнате и послушать музыку

Вот я сейчас как включу свои "колонки"!...так соседям и наушники не помогут!
Пусть слушают наш русский Шансон! smiling smiley




Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Дата: 25.09.2017 в 20:21
Репутация: 1441
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,343, дата регистрации: 11 лет назад

Как сказал мудрый Дыман-сан: - Акын, что видит то и поёт...winking smiley




Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Автор: numan (---.bb.netbynet.ru)
Дата: 26.09.2017 в 08:06
Репутация: Отключено
всего сообщений: 363, дата регистрации: 9 лет назад

Кумир детства Гари Ньюман (богом забытый электронщик проторивший дорогу Депеш Мод) издал альбом в сентябре. Он переехал в Америку из Англии на пмж. В Апреле снимал клип на новую песню в Калифорнийской пустыне. Жара говорит была под 40 градусов..чуть не помер. В клипе он засветился со своей дочерью.




Открытая темаRe: Фонотека (serdce)Вложение
Дата: 26.09.2017 в 10:36
Репутация: 1441
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,343, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
numan
В клипе он засветился со своей дочерью.

А, так вот откуда этот домик smiling smiley



Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Дата: 08.10.2017 в 23:57
Репутация: 1441
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,343, дата регистрации: 11 лет назад

Без слов....))





*спокойной всем ночи! thumbs up

Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 09.10.2017 в 00:32
Репутация: Отключено
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 2,456, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
Belg
*спокойной всем ночи! thumbs up

Спокойной! thumbs upНо поколение пепси на другом воспитывалось/росло. smiling smiley




Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Дата: 09.10.2017 в 10:11
Репутация: 1441
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,343, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
elektro-kot
Но поколение пепси на другом воспитывалось/росло.

Хорошее Вы получили воспитание - от моих ровесников...thumbs up
Не могу выделить самую лучшую его песню, но очень часто слушаю эту smiling smiley

* как раз надо слушать на твоём ламповом усилителе! (good)




Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Дата: 09.10.2017 в 23:13
Репутация: 1441
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,343, дата регистрации: 11 лет назад

Не переживайте за свои деньги, Dire Straits не даст Вам спокойно спать........winking smiley




Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Дата: 11.10.2017 в 23:09
Репутация: 1441
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,343, дата регистрации: 11 лет назад

Блин, никогда не любил этого идиота в шортах...))
видимо сегодня будет ночь-ужасов....winking smiley




Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Дата: 13.10.2017 в 09:54
Репутация: 1441
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,343, дата регистрации: 11 лет назад

- Ну, за "Битломанию"! :beer: считается, что она сегодня зародилась, в 1963-ем в лондонском Palladium - е




Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Автор: Волорт (---.tvoe.tv)
Дата: 13.10.2017 в 10:45
Репутация: 509
всего сообщений: 734, дата регистрации: 1 год назад

Вот- по радовал. Мне тогда было 5,5 лет, жил я в Москве на Болотной площади.

Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Дата: 13.10.2017 в 13:08
Репутация: 1441
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,343, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
Волорт
Мне тогда было 5,5 лет,

А мне было 7, когда у моего друга детства родители купили магнитолу и мы с ним стали слушать Битлов, правда в советской обработке..."Весёлые ребята"... - такие голубенькие-клеёнчатые "сорокопяточки" с двумя песнями на каждой стороне...smiling smiley




Цитата
Волорт
жил я в Москве на Болотной площади.

Так у тебя из окна, Красная Площадь была видна! ))

Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Автор: Волорт (---.tvoe.tv)
Дата: 13.10.2017 в 13:22
Репутация: 509
всего сообщений: 734, дата регистрации: 1 год назад

Цитата
Belg
Так у тебя из окна, Красная Площадь была видна! ))

Площадь нет, а вот когда из арки выдешь, повернешься на право, колокольня Иоана Великого во всей красе. Из окна "ударник"

Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Дата: 16.10.2017 в 16:26
Репутация: 1441
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,343, дата регистрации: 11 лет назад

Неподражаемый Фред Астер thumbs up

даже не догадываюсь, как снят этот ролик.

[www.youtube.com]

Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 27.10.2017 в 14:30
Репутация: Отключено
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 2,456, дата регистрации: 11 лет назад

Посчастливилось сегодня послушать акустическую систему Wilson Audio Duette (второй серии)., к прослушке не готовился, да и времени было как-то очень мало, но свой любимый тестовый диск (Focal JMlab 4) всегда тягаю с собой и потому было грех отказаться.
В общем, под впечатлением... трек Pooka - The Insect зазвучал, определённо, по-новому и это понравилось, хотя для многих АС в этом классе воспроизвести подобное правильно очень сложно, чаще невозможно (сплошная каша).
В очередной раз убеждаюсь, что если и тратить средства на приобретение хорошей акустики, то только на Wilson Audio.




Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Автор: anttisepp (---.lappeenranta.fi)
Дата: 30.10.2017 в 16:40
Репутация: 412
всего сообщений: 1,083, дата регистрации: 11 лет назад

[url=

][/url]

Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Автор: numan (---.bb.netbynet.ru)
Дата: 31.10.2017 в 10:31
Репутация: Отключено
всего сообщений: 363, дата регистрации: 9 лет назад

Переслушиваю последний альбом Депешей и понимаю на сколько же он удачным получился! У меня в этом году много всего вращается вокруг Депешей. Во первых летом ходил на их концерт впервые за 10 лет что само по себе невероятно...думал уже не вернусь к ним так как предыдущие 2 их альбома совсем не впечатлили и все их концерты я пропускал и альбомов не покупал. Думал что уже попрощался с ними навсегда.. Благодаря Депешам перешел на варку кофе в гейзерном кофейнике (увидел кофейник в их новом клипе) о чем писал ранее... Опять таки благодаря Депешам освоил в этом году копирование роликов с ютуба на DVD-r, перекодировка и создание полноценных фильмов для просмотра на DVD-плеере. До этого всё руки не доходили. С компьютером я не сильно дружу так что для меня это достижение.

Прослушать альбом онлайн можно здесь например.

[music.yandex.ru]

Открытая темаRe: Фонотека (serdce)
Автор: koliu4ka (---.85.51.26.belpak.gomel.by)
Дата: 10.11.2017 в 09:06
Репутация: 11
всего сообщений: 20, дата регистрации: 6 недель назад




Ради интереса загуглила песни про кактусы. Оказывается, их не так и мало)))

Текущая страница: 43 из 43