www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Общение на отвлечённые темы Разное: юмор, поздравления и прочее Поздравляем
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


База Данных Ральфа Мартина - полевые номера кактусов и суккулентов.
База Данных Кристофа Людвига - полевые номера кактусов и суккулентов.

Форум

Внимание! Форум в режиме «только чтение»!

Подробности «ТУТ»

Разное: юмор, поздравления и прочее :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Текущая страница: 63 из 65
Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: АлександрC (---.nat.spd-mgts.ru)
Дата: 19.01.2019 в 10:15
всего сообщений: 867, дата регистрации: 13 лет назад

to tornero:

это сейчас микрорайон Пушкино

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 19.01.2019 в 11:24
Россия, Ивантеевка, всего сообщений: 3,146, дата регистрации: 10 лет назад

Мдя...вот стыдуха...
Спасибо, найду!

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 24.01.2019 в 10:42
Россия, Ивантеевка, всего сообщений: 3,146, дата регистрации: 10 лет назад

Поздравляем нашу Таню с днём рождения))
Пускай германское солнце согреет в этот день твои замечательные кактусы, пускай и на душе будет тепло и солнечно.
Здоровья, благополучия, мира.

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 06.02.2019 в 01:58
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,705, дата регистрации: 12 лет назад

Уже 6-е февраля!
И значит что?
Правильно!
Значит сегодня поздравляем Belg'a с днём рождения!

Дружище, здоровья тебе и счастья., пусть у тебя будет... в общем, пусть будет у тебя ВСЁ и только хорошее!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 06.02.2019 в 03:32
Донбасс, Донецк, всего сообщений: 20, дата регистрации: 1 год назад

Присоединяюсь к поздравлениям. С Днём рождения! smiling smiley

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: Сергей (---.mtsnet.ru)
Дата: 06.02.2019 в 07:46
всего сообщений: 350, дата регистрации: 7 лет назад

Игорь, поздравляю тебя с Днём Рождения! Здоровья тебе, Водолей. Исполнения твоих желаний и приезжай в гости!

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: Волорт (---.185.19.110, 82.145.223.111) - личная информация в Cactuslove
Дата: 06.02.2019 в 09:26
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 2,124, дата регистрации: 5 лет назад

Игорь, здоровья, счастья, мира тебе и твоим близким. С днем рождения!:beer:(nuhatc)

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 06.02.2019 в 09:33
Россия, Ивантеевка, всего сообщений: 3,146, дата регистрации: 10 лет назад

Игорь, с днём рожденияsmiling smiley
Будь здоров, несмотря ни на что :beer:

Закреплённая темаRe: ПоздравляемВложение
Дата: 06.02.2019 в 10:10
Россия, Краснодар, всего сообщений: 2,440, дата регистрации: 10 лет назад

Игорь!
С днем рождения.


Здоровья, оптимизма, интересных задумок, которые бы воплощались в жизнь и приносили радость.



Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 06.02.2019 в 11:09
Россия, Москва, всего сообщений: 392, дата регистрации: 7 лет назад

Счастья и радости , Игорь! И побольше бельгийского солнца!(cvetok5)

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: Burov_Alex (---.233.188-105.ertelecom.ru) - личная информация в Cactuslove
Дата: 06.02.2019 в 13:30
Россия, Волгоград, всего сообщений: 2,808, дата регистрации: 11 лет назад

С Днем рождения!

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: Исабель Шплиттер (---.nat.spd-mgts.ru)
Дата: 06.02.2019 в 15:38
всего сообщений: 748, дата регистрации: 7 лет назад

Присоединяюсь!
Здоровья, благополучия и радости!

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 06.02.2019 в 16:33
СССР, Киев, всего сообщений: 208, дата регистрации: 8 лет назад

Игорь Леонидович, поздравляю от всей души!(give_rose)

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 06.02.2019 в 18:57
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,827, дата регистрации: 13 лет назад

Спасибо! Спасибо, дорогие друзья и коллеги! thumbs up
Невероятно приятно! Даже несмотря на все мои водолеевские вредности, Вы всё-же меня любите...winking smiley

Искренне Ваш, до конца своих дней, что в жизни, что на форуме, т.к. желаний у меня ещё много!....smiling smiley

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: АлександрC (---.nat.spd-mgts.ru)
Дата: 06.02.2019 в 20:56
всего сообщений: 867, дата регистрации: 13 лет назад

to Belg:

Игорь, С Днем рождения!
Здоровья тебе, для исполнения твоих желаний
Благополучия, для их реализации
Любви родных и близких

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 06.02.2019 в 22:28
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,827, дата регистрации: 13 лет назад

Спасибо, Александр! :beer:

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: Алёнка (---.dsl.sura.ru)
Дата: 06.02.2019 в 22:31
всего сообщений: 204, дата регистрации: 8 лет назад

to Belg:

C Днём рождения! Пускай Ваша жизнь с каждым годом становится все ярче и интереснее! Пусть в каждом дне будут присутствовать легкость, удача и радостные моменты!

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 07.02.2019 в 23:52
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,827, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
tornero
Тему сразу закрыли,

Вот, раз тему закрыли, то нечего открывать её снова и снова.

Эта тема для поздравлений!

Ждём следующего юбиляра! (cvetok3)

Модератор.

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 08.02.2019 в 07:20
Россия, Москва, всего сообщений: 2,939, дата регистрации: 14 лет назад

Игорь, запоздало с Днем рождения!
Желать ничего не буду, обычно к этому возрасту все самое главное есть. Или еще есть. Главное этим правильно распорядиться!

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 08.02.2019 в 14:20
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,827, дата регистрации: 13 лет назад

Спасибо, Дмитрий! thumbs up

Текущая страница: 63 из 65




Переключить в полный экран

Самые пишущие

Показать последние сообщения

Поиск сообщения и авторов

Любое коммерческое и публичное использование материалов сайта,