www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Общение на отвлечённые темы Разное: юмор, поздравления и прочее Поздравляем
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


База Данных Ральфа Мартина - полевые номера кактусов и суккулентов.
База Данных Кристофа Людвига - полевые номера кактусов и суккулентов.

Форум

Разное: юмор, поздравления и прочее :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Текущая страница: 59 из 60
Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 23.08.2018 в 09:31
 Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,586, дата регистрации: 12 лет назад

Сегодня день рождения у Олега Пикалева (admin).
Олег, здоровья тебе, удачи всегда и везде, успехов во всём!

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 23.08.2018 в 10:22
 Россия, Москва, всего сообщений: 378, дата регистрации: 6 лет назад

Олег, поздравляю!(cvetok3)

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 23.08.2018 в 10:23
Россия, Краснодар, всего сообщений: 2,413, дата регистрации: 9 лет назад

Когда то давно Олега посетила идея создать сайт по кактусам. Трудно сказать, на каких ресурсах мы бы все находились сейчас, если бы эта идея не была внедрена в жизнь и сегодня Кактуслав технически грамотный и содержательный ресурс.

С днем рождения Олег!

Блестящих вам побед, красивых идей, грандиозных задумок , отменного здоровья и стабильного семейного счастья(cvetok3)

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: Уральский Батька (94.140.140.---)
Дата: 23.08.2018 в 17:24
всего сообщений: 1,493, дата регистрации: 2 лет назад

С Днем Рождения, Олег!

Пусть тебя, как Созидателя, почаще озаряют мысли материализующиеся в уникальные и полезные сайты. Ну и здравия богатырского пожелаю тебе, твоим родным и друзьям, да и кактусам тоже! Спасибо за КактусЛав, он стал островом живого общения для всех истинно "уколотых" :beer:

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 23.08.2018 в 20:57
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,867, дата регистрации: 4 лет назад

С Днем Рождения, Олег!(klassno)

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 15.09.2018 в 17:58
Россия, Ивантеевка, всего сообщений: 2,939, дата регистрации: 9 лет назад

От всей души поздравляем Московский Клуб Любителей Кактусов (МКЛК) с 65-летием, а Сынковскую Объединенную Кактусную Коллекцию (СОКК) с первым, пятилетним Юбилеем!
Желаем членам Клуба, друзьям и гостям СОКК здоровья, терпения, долгих творческих лет, новых путешествий и книг, добрых искренних друзей, а вашим растениям - крепкой колючки и ярких цветков!
Ура! Ура! Уррааааа!!!

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: grunya (---.lanoptic.ru)
Дата: 15.09.2018 в 20:19
всего сообщений: 86, дата регистрации: 4 лет назад

Присоединяюсь к поздравлениям!Процветания и долголетия!(kakt5)

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 16.09.2018 в 00:32
 Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,586, дата регистрации: 12 лет назад

СОКК уже поздравил, теперь хочу присоединиться к поздравлениям МКЛК.

65 лет - достойный возраст, самое время пожелать активности, чего от всей души вам и желаю!
И до 120, как у нас говорят!

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 16.09.2018 в 18:28
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,867, дата регистрации: 4 лет назад

Поздравляю МКЛК с 65 летием.(nuhatc)

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 08.10.2018 в 13:58
 Россия, Москва, всего сообщений: 378, дата регистрации: 6 лет назад

У Софы сегодня день рождения.
Сонечка, поздравляю!(connie_5)

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 08.10.2018 в 14:35
Россия, Ивантеевка, всего сообщений: 2,939, дата регистрации: 9 лет назад

Цитата
Nina
У Софы сегодня день рождения.
Вчера ведь был. Вчера.
В один день с....тсссс!(shok)

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: Уральский Батька (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 08.10.2018 в 15:15
всего сообщений: 1,493, дата регистрации: 2 лет назад

Софья, от души поздравляю с Днём Рождения!

Желаю здоровья, житейского счастья и денежков ровно столько, сколько нужно! Ну и успехов на колючем фронте!

И ещё всем твоим семейным здоровья и счастья желаю, даже пчёлам! Какая жизнь без семьи и пчел?

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 08.10.2018 в 21:03
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,616, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
tornero
Вчера ведь был. Вчера.

А, что-же ты вчера не поздравлял?... побоялся этого тссссс... winking smiley

Соня, что-бы на твоих Весах - всегда перетягивала чашка со счастьем! :beer:

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 08.10.2018 в 21:31
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,867, дата регистрации: 4 лет назад

Я позвонил (ring)(cvetok1)(nuhatc)

Закреплённая темаRe: ПоздравляемВложение
Автор: Sofa (83.220.237.---)
Дата: 08.10.2018 в 22:19
всего сообщений: 528, дата регистрации: 8 лет назад

Подтверждаю, Алексей позвонил!(connie_6)
Друзья, коллеги, большое спасибо!!!! (give_rose)
Дети подарили мне такой вот тортик, сделанный специально по их заказу. smiling smiley


Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 22.10.2018 в 07:05
Россия, Ивантеевка, всего сообщений: 2,939, дата регистрации: 9 лет назад

Нина, мы с Ner-ой поздравляем тебя с днём рождения!
Здоровья, счастья, душевного равновесия, мирного неба!
Новых интересных путешествий, цветущих крепких любимых растенийsmiling smiley

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 22.10.2018 в 08:51
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,867, дата регистрации: 4 лет назад

Нина,с днём рождения!(nuhatc)(cvetok1)(give_rose)

Закреплённая темаRe: ПоздравляемВложение
Автор: grunya (---.lanoptic.ru)
Дата: 22.10.2018 в 09:07
всего сообщений: 86, дата регистрации: 4 лет назад


Поздравляю Нина! Здоровья, энергии, творческих успехов!

Закреплённая темаRe: ПоздравляемВложение
Дата: 22.10.2018 в 10:45
Россия, Краснодар, всего сообщений: 2,413, дата регистрации: 9 лет назад

С днем рождения Нина!

Интересного тебе творчества, новых открытий и путешествий.



Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 22.10.2018 в 10:52
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,616, дата регистрации: 13 лет назад

Нина, с днём рождения!(cvetok1)

Текущая страница: 59 из 60