www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Общение на отвлечённые темы Разное: юмор, поздравления и прочее Поздравляем
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


База Данных Ральфа Мартина - полевые номера кактусов и суккулентов.
База Данных Кристофа Людвига - полевые номера кактусов и суккулентов.

Форум

Разное: юмор, поздравления и прочее :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Текущая страница: 58 из 59
Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: Уральский Батька (94.140.140.---)
Дата: 20.06.2018 в 10:00
всего сообщений: 1,063, дата регистрации: 2 лет назад

Ну вот, наконец появилась возможность поздравить хорошего человека smiling smiley

Доктор Андрей, от всей души поздравляю с Днем Рождения!

Желаю всего, и чтобы бесплатно, но в первую очередь здоровья, житейского счастья и конечно, успехов на кактусном фронте! Пусть всегда будет солнце! Ну и как следствие: отличные колючки, плоский стебель и неубиваемое здоровье у твоих замечательных кактусов!

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 20.06.2018 в 10:17
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,465, дата регистрации: 13 лет назад

Андрей! Хоть ты и доктор, но всё равно желаю тебе здоровья! А с ним, у тебя будет и всё остальное в этой жизни. thumbs up

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 20.06.2018 в 11:04
 Россия, Краснодар, всего сообщений: 2,363, дата регистрации: 9 лет назад

С днем рождения Андрей!
Пусть жизнь всегда будет интересной, а интересная она обычно тогда, когда есть любимое увлечение, хобби. И чтобы это хобби не исчезло, а укреплялось на радость его хозяину(cvetok3)

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: doctor (---.hsi.kabel-badenwuerttemberg.de) - личная информация в Cactuslove
Дата: 20.06.2018 в 20:35
Украина, Львов-Киев, всего сообщений: 748, дата регистрации: 12 лет назад

Большое спасибо за теплые слова. Есть хобби, есть друзья по хобби, есть все. Я счастливый человек и в немалом благодаря Вам. Еще раз , большое спасибо.

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 05.07.2018 в 16:27
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,393, дата регистрации: 12 лет назад

Все за футболом про Свету забыли...

Света (Света Хабарова), с днём рождения тебя!
Здоровья, счастья, удачи!
Пусть планы реализуются, мечты сбываются, а удача сопутствует! (cvetok3)

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 05.07.2018 в 16:29
 Россия, Ивантеевка, всего сообщений: 2,704, дата регистрации: 9 лет назад

Света! С днюхой!!!
И в самом деле, увлеклись..
Здоровья, бодрости, исполнения желаний!

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 05.07.2018 в 17:05
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,465, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
elektro-kot
Все за футболом про Свету забыли...

Не, мы как раз о медовухе!)))

Света! Gelukkige verjaardag !!!:beer:

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: Уральский Батька (---.mtsnet.ru)
Дата: 05.07.2018 в 21:00
всего сообщений: 1,063, дата регистрации: 2 лет назад

Света, с Днём Рождения!

Здоровья, счастья и денег - этого само собой желаю, и побольше smiling smiley Ну, и поездок интересных, друзей верных и самых-самых кактусов, колючих и лысых, круглых и столбовидных, обязательно цветущих!

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: Света (---.broadband.corbina.ru) - личная информация в Cactuslove
Дата: 06.07.2018 в 00:07
 Россия, Краснодар, всего сообщений: 2,363, дата регистрации: 9 лет назад

Цитата
Уральский Батька
Здоровья, счастья и денег - этого само собой желаю, и побольше smiling smiley Ну, и поездок интересных, друзей верных и самых-самых кактусов, колючих и лысых, круглых и столбовидных, обязательно цветущих!
В той или иной степени каждый из пунктов присутствует. Сколько себя помню-у меня всегда было какое то хобби. Но с кактусами наверное интереснее всего, т.к. есть интернет и есть единомышленники с которыми можно кактусное хобби обсудить. Одним словом жить интересно и не скучно и это главное.
Спасибо всем за поздравления.

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: Orotucan (---.83.239.79.gprs.mrdv.mts.ru) - личная информация в Cactuslove
Дата: 06.07.2018 в 00:15
Россия, Магаданская область , всего сообщений: 585, дата регистрации: 8 лет назад

Света, с Днём рождения!
Всего Вам самого лучшего, и даже больше, крепкого здоровья и удачи в кактусном хобби!!!

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 06.07.2018 в 10:39
 Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,556, дата регистрации: 4 лет назад

Света, с Днём рождения!(nuhatc)(cvetok2)

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: Сергей (---.izhnt.ru)
Дата: 13.07.2018 в 06:55
всего сообщений: 272, дата регистрации: 6 лет назад

Евгений, с Денем Рождения! Здоровья тебе и осуществления твоей мечты!

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 13.07.2018 в 07:09
 Россия, Ивантеевка, всего сообщений: 2,704, дата регистрации: 9 лет назад

Евгений, в Пятницу, 13-е(cvetok5)
ЗдОрово(connie_15)(yahoo)
Я тебя от души поздравляю, будь счастлив(yesss)

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: Уральский Батька (94.140.141.---)
Дата: 13.07.2018 в 09:16
всего сообщений: 1,063, дата регистрации: 2 лет назад

Евгений, с Днём Рождения!
Вот прям всего желаю и побольше! Здоровья, конечно, семейного счастья и интересных увлечений!

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: Sofa (83.220.238.---)
Дата: 13.07.2018 в 10:25
всего сообщений: 519, дата регистрации: 8 лет назад

Евгений! Здоровья, счастья! Пусть цветут ваши кактусы! (connie_6)

Исправлений: 1. Последний раз редактировал Sofa в 13.07.2018 в 12:50.

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 13.07.2018 в 11:27
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,393, дата регистрации: 12 лет назад

С днём рождения, Евгений!
Здоровья крепкого, счастья большого и удача чтобы всегда рядом была!

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 13.07.2018 в 17:06
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,465, дата регистрации: 13 лет назад

С днём рождения, Женя!!!

Как сказал Абдула:
- "Хорошая жена, хороший дом, что ещё надо, что-бы хорошему человеку встретить старость..." smiling smiley
Всё это у тебя уже есть, к тому же ещё и хорошая собака thumbs up ..про кактусы и не стоит smiling smiley
- а старость!... так пусть эта старуха ещё долго-долго не торопится к тебе. smiling smiley

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 13.07.2018 в 18:31
Россия, Ижевск, всего сообщений: 4,230, дата регистрации: 14 лет назад

Цитата
Belg
"Хорошая жена, хороший дом, что ещё надо, что-бы хорошему человеку встретить старость..."

Стареть я как-то не собираюсь, но спасибо на добром слове! У меня теперь не только кот и собака, так, благодаря Ивану Костину ещё и Drachypelma albopilosum есть!


Спасибо всем за поздравления!

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: Станислав (217.69.208.---)
Дата: 13.07.2018 в 19:11
всего сообщений: 118, дата регистрации: 4 лет назад

Евгений, поздравляю!

Желаю счастья!!!

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: Andrew (---.sub5.net78.udm.net)
Дата: 14.07.2018 в 13:43
всего сообщений: 280, дата регистрации: 11 лет назад

Евгений! С Днём рождения. Удачи! Остальное - либо у тебя уже есть, либо зависит от тебя. Брахипельмы - милые твари: и хозяев радуют, и гостей пугают.

С уважением, А.

Текущая страница: 58 из 59