www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Общение на отвлечённые темы Разное: юмор, поздравления и прочее Поздравляем
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


База Данных Ральфа Мартина - полевые номера кактусов и суккулентов.
База Данных Кристофа Людвига - полевые номера кактусов и суккулентов.

Форум

Разное: юмор, поздравления и прочее :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Текущая страница: 51 из 59
Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 10.01.2018 в 22:37
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,451, дата регистрации: 12 лет назад

С днём рождения, Инга! (cvetok3)
Здоровья, счастья и удачи!
Не пропадайте, заходите почаще!

P.S// эхиноцереус суперский!, отличный пример того, как можно (и нужно) выращивать кактусы даже в не совсем кактусных, мягко говоря, условиях!thumbs up

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: tornero (---.broadband.opcom.ru) - личная информация в Cactuslove
Дата: 14.01.2018 в 00:04
Россия, Ивантеевка, всего сообщений: 2,775, дата регистрации: 9 лет назад

Урррааа!! ))))
С Новым годом, коллегиsmiling smiley
Не устаю провожать старый, и встречать новый годsmiling smiley
Желаю всем счастьяsmiling smiley И будьте здоровыsmiling smiley

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: Burov_Alex (---.233.188-180.ertelecom.ru) - личная информация в Cactuslove
Дата: 14.01.2018 в 00:20
Россия, Волгоград, всего сообщений: 2,685, дата регистрации: 10 лет назад

УрррААААА!!!!!
У нас день рождение сына плавно перетекло в празднование старого года ))))

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 14.01.2018 в 01:47
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,451, дата регистрации: 12 лет назад

Присоединяюсь к поздравлениям коллег!
Всех со Старым Новым годом., всем здоровья и удачи!

to Burov_Alex:
Лёша, с днём рождения сына!

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 14.01.2018 в 09:46
Россия, Ижевск, всего сообщений: 4,230, дата регистрации: 14 лет назад

Дима Рогацкин, с днюхой! Желаю...., это, как в анекдоте: И шо тебе, Ёсик, такого пожелать, шоб потом не сильно завидовать? В общем, здоровья желаю, оно всегда и всем сгодится!

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: Belg (---.access.telenet.be) - личная информация в Cactuslove
Дата: 14.01.2018 в 11:14
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,527, дата регистрации: 13 лет назад

А ещё говорят, что евреи - самые умные. Самые умные - русские! (вон они, какой себе календарь сделали ))
Евреи Новый год совсем не отмечают, а Русские аж два раза! winking smiley

Всех с Новым годом по-старому стилю!

Вчера наделал вареников, попались с ниткой и спичкой. Все соответствует моему году - дорога к улучшению жилищных условий! smiling smiley


***Дима Рогацкин! Поздравляю с Днём рождения!
Береги зубы! - это самое главное к старости....winking smiley

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 14.01.2018 в 20:03
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,629, дата регистрации: 4 лет назад

Цитата
Belg
Евреи Новый год совсем не отмечают, а Русские аж два раза!

С 31. 12. 17г по 14. 01 18г. какой удар по печени. Даже если не пить, все куры да гуси, козлы да бараны, уже хочется, чего ни будь полненького. Определенно перехожу на Гурьевскую кашу, с ранние, заготовленной черникой и клюквой, и салат из белокочанной.
Так будем поправлять здоровье.

Всех с Новым годом по-старому стилю! Берегите здоровье. А так как, на Титанике большинство здоровых были, Всем удачи.

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 14.01.2018 в 21:03
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,451, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Belg
А ещё говорят, что евреи - самые умные.

Самым умным евреем нужно ещё уметь быть! winking smiley
Бери пример с меня! Я отмечаю: наш Новый год - Рош Ха Шана, затем ваш Новый год, а потом ещё и Старый Новый год! (on_the_quiet) Так что у меня аж три Новых года!!! (klassno)

P.S// Дмитрия Рогацкина с днём рождения!

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 14.01.2018 в 21:11
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,629, дата регистрации: 4 лет назад

Цитата
elektro-kot
Так что у меня аж три Новых года!!!

А печень одна.(punish2) Дмитрия Рогацкина с днюхой!

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 14.01.2018 в 21:15
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,451, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Волорт
А печень одна.

В этом году мне в этом плане "повезло", пить не пришлось! (yesss)

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: Belg (---.access.telenet.be) - личная информация в Cactuslove
Дата: 14.01.2018 в 22:55
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,527, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
elektro-kot
Так что у меня аж три Новых года!!! (klassno)

Ты радуйся, что в твоём Роду нет вьетнамцев... А то-бы ты ещё и 16 февраля - четвёртый Новый год отмечал! grinning smiley

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 14.01.2018 в 22:58
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,451, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Belg
А то-бы ты ещё и 16 февраля - четвёртый Новый год отмечал!

Не не, то уже точно перебор будет., нам евреям и трёх Новых годов хватит! winking smiley

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 25.01.2018 в 15:18
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,527, дата регистрации: 13 лет назад

Всех Тань поздравляем с праздником - Татьянин день!
Не забывайте, что в Cactuslove Вас всё ещё помнят! smiling smiley

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 06.02.2018 в 08:22
Россия, Ижевск, всего сообщений: 4,230, дата регистрации: 14 лет назад

Дружище, Belg, с днём рождения! Мало того, с юбилеем! Тебе - того же, что и мне! Ну, ты знаешь чего!(connie_11) И ещё, для кучи, чего сам пожелаешь себе! Будь и дальше!

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 06.02.2018 в 08:26
Россия, Ивантеевка, всего сообщений: 2,775, дата регистрации: 9 лет назад

Игорь, с днюхой!
Чтобы всё в жизни было в радость. А больше и не надо ничего, наверноеsmiling smiley

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 06.02.2018 в 08:55
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,629, дата регистрации: 4 лет назад

Игорь, с юбилеем! (nuhatc):beer:

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: Сергей (---.mtsnet.ru)
Дата: 06.02.2018 в 08:55
всего сообщений: 275, дата регистрации: 6 лет назад

Поздравляю нашего водолея,с Днём Рождения! Здоровья тебе,Игорь и всего наилучшего!:beer:

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: Burov_Alex (---.pppoe.volgograd.ertelecom.ru) - личная информация в Cactuslove
Дата: 06.02.2018 в 11:25
Россия, Волгоград, всего сообщений: 2,685, дата регистрации: 10 лет назад

С Юбилеем!

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: lev (---.094.217.pools.vodafone-ip.de) - личная информация в Cactuslove
Дата: 06.02.2018 в 11:27
deutschland, würzburg, всего сообщений: 957, дата регистрации: 11 лет назад

с юбилеем, Игорь!

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 06.02.2018 в 11:48
Россия, Москва, всего сообщений: 363, дата регистрации: 6 лет назад

Игорь, поздравляю! (nuhatc)

Текущая страница: 51 из 59