www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Общение на отвлечённые темы Разное: юмор, поздравления и прочее Поздравляем
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


Форум

Разное: юмор, поздравления и прочее :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Текущая страница: 44 из 45
sticky threadRe: Поздравляем
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 12.03.2017 в 13:23
Репутация: Отключено
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 2,177, дата регистрации: 10 лет назад

С радостью присоединяюсь к прозвучавшим поздравлениям!
Дмитрий, с Днём рождения!
Здоровья, счастья, удачи, успехов и новых открытий Вам!

Мазаль тов ле-йом оледэтха, бриют ва-ошер, вэ-ад мэа вэ-эсрим! (так говорят в Израиле)

sticky threadRe: Поздравляемattachment
Автор: vbokser (---.141.226.218.6.ccc.net.il) - личная информация в Cactuslove
Дата: 12.03.2017 в 13:53
Репутация: Отключено
Израиль, Ашдод, всего сообщений: 532, дата регистрации: 8 лет назад

С Днем рождения,Дмитрий!


sticky threadRe: Поздравляемattachment
Автор: grunya (---.lanoptic.ru)
Дата: 12.03.2017 в 17:30
Репутация: 13
всего сообщений: 79, дата регистрации: 2 лет назад

С Днем рождения, Дмитрий! Здоровья, успехов, новых путешествий!


sticky threadRe: Поздравляем
Автор: Eugene (46.158.124.---)
Дата: 12.03.2017 в 21:46
Репутация: 42
всего сообщений: 268, дата регистрации: 5 лет назад

Дмитрий, с Днем рождения!
Всего самого наилучшего!

sticky threadRe: Поздравляем
Дата: 13.03.2017 в 12:18
Репутация: 17
РФ, Москва, всего сообщений: 91, дата регистрации: 2 лет назад

Дмитрий, с Днем Рождения!

Успехов во всех ваших делах!

sticky threadRe: Поздравляем
Дата: 13.03.2017 в 14:09
Репутация: Отключено
Россия, Москва, всего сообщений: 2,634, дата регистрации: 11 лет назад

Спасибо большое, очень приятноsmiling smiley))

sticky threadRe: Поздравляем
Дата: 13.03.2017 в 14:29
Репутация: 252
Россия, Москва, всего сообщений: 240, дата регистрации: 2 лет назад

Дмитрий, поздравляю!(connie_5)
Новых Вам интересных поездок, впечатлений, а для этого побольше денег!
Чтобы кактусы росли и колосились, питомцы были живы и здоровы!
Счастья Вам и удачи во всем!

sticky threadRe: Поздравляемattachment
Автор: vbokser (---.185.3.147.163.ccc.net.il) - личная информация в Cactuslove
Дата: 16.04.2017 в 20:48
Репутация: Отключено
Израиль, Ашдод, всего сообщений: 532, дата регистрации: 8 лет назад

Константин, йом-уледет самеах!


sticky threadRe: Поздравляем
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 16.04.2017 в 20:54
Репутация: Отключено
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 2,177, дата регистрации: 10 лет назад

Спасибо, Владимир! smiling smiley thumbs up

sticky threadRe: Поздравляем
Автор: Волорт (---.opera-mini.net)
Дата: 16.04.2017 в 21:02
Репутация: 216
всего сообщений: 418, дата регистрации: 1 год назад

Константин, с днем рожденья. Счастья, удачи, мирного неба над твоей головой, в наше не спокойное время, верных и преданных друзей, именно друзей а не знакомых. И всего - всего что ты сам себе намерял.

sticky threadRe: Поздравляем
Автор: tornero (5.35.124.---)
Дата: 16.04.2017 в 21:06
Репутация: 774
всего сообщений: 1,421, дата регистрации: 6 лет назад

У меня есть информация, что день рождения у Кости завтраsmiling smiley
Но если вдруг я ошибаюсь - присоединюсь к поздравляющим и тоже от души поздравляю тебя, Константин, желаю крепчайшего здоровья и ещё больше терпения с виртуальными кактусистамиsmiling smiley

sticky threadRe: Поздравляем
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 16.04.2017 в 21:08
Репутация: Отключено
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 2,177, дата регистрации: 10 лет назад

Написано
Волорт
Константин, с днем рожденья.

Спасибо, Алексей! thumbs up

Написано
tornero
У меня есть информация, что день рождения у Кости завтра

Это верная информация, Андрей., мой ДР действительно завтра, но это не делает поздравления менее приятными, да и, признаюсь, отмечать я тоже уже начал winking smiley, так что всё как раз вовремя! (good)

Спасибо! thumbs up

sticky threadRe: Поздравляемattachment
Автор: anttisepp (---.dhcp.inet.fi)
Дата: 16.04.2017 в 23:21
Репутация: 203
всего сообщений: 910, дата регистрации: 11 лет назад


С днем рождения, Константин!


Некий лондонский аптекарь по имени Морган имел несколько видов кактусов и выращивал их для собственного удовольствия. Матео Лобель, 1570 г.

sticky threadRe: Поздравляем
Автор: Уральский Батька (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 16.04.2017 в 23:57
Репутация: 188
 всего сообщений: 235, дата регистрации: 1 год назад

Константин, поздравляю с Днем Варенья!

Богатырского здоровья желаю, увлечений захватывающих, деньгов безлимитных.
И поляну брутально-плоских, колючих мексиканцев, с куртинами хохлатых лоф на опушке.

sticky threadRe: Поздравляем
Автор: lev (---.178.007.pools.vodafone-ip.de)
Дата: 17.04.2017 в 01:00
Репутация: 61
всего сообщений: 900, дата регистрации: 9 лет назад

с Днем Рождения!

sticky threadRe: Поздравляем
Дата: 17.04.2017 в 09:51
Репутация: 837
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,006, дата регистрации: 11 лет назад

Костя, поздравляю с днем рождения! (kakt1)
Здоровья, удачи, любви, везения, мира, добра, улыбок, благополучия. Пусть все мечты исполняются. Пусть жизнь будет долгой и гладкой, полной ярких и запоминающихся событий.
И пусть рядом с тобой будут надёжные и верные друзья! thumbs up

sticky threadRe: Поздравляемattachment
Дата: 17.04.2017 в 10:21
Репутация: 241
Россия, Краснодар, всего сообщений: 2,093, дата регистрации: 6 лет назад

Костя! С Днем рождения!

Недавний сбой в работе сайта ещё раз напомнил о том, что нас много, ты один. И от твоей слаженной работы зависит и наше настроение и возможность всем нам ежедневно общаться, обмениваться опытом.
Терпения тебе, здоровья и выдержки, стабильного достатка и хорошего окружения в жизни.
Пусть у тебя не будет сбоев в работе и для любой задачи быстро находится решение.



sticky threadRe: Поздравляем
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 17.04.2017 в 14:11
Репутация: Отключено
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 2,177, дата регистрации: 10 лет назад

Антти, Антон, Лев, Игорь и Света, спасибо за поздравления и пожелания smiling smiley - частично уже всё сбылось, а остальное непременно сбудется! thumbs up

sticky threadRe: Поздравляем
Дата: 17.04.2017 в 18:14
Репутация: 252
Россия, Москва, всего сообщений: 240, дата регистрации: 2 лет назад

С днем рождения, Константин! (cvetok7)
Счастья, здоровья и благополучия Вам и Вашей очаровательной супруге!

sticky threadRe: Поздравляем
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 17.04.2017 в 18:32
Репутация: Отключено
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 2,177, дата регистрации: 10 лет назад

Большое спасибо, Нина! (daisy)

Текущая страница: 44 из 45