www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

О работе форума и сайта Предложения и вопросы Форум
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


База Данных Ральфа Мартина - полевые номера кактусов и суккулентов.
База Данных Кристофа Людвига - полевые номера кактусов и суккулентов.

Форум

Предложения и вопросы :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Текущая страница: 17 из 17
Открытая темаRe: Форум
Автор: Clipper (---.204-152-169.ip.moscow.rt.ru)
Дата: 11.06.2018 в 23:09
всего сообщений: 252, дата регистрации: 3 лет назад

Даааа... Вот соглашусь с Андреем (tornero): "Страшное зрелище. Душераздирающее зрелище. Кошмар." ((c) ослик Иа).

Коллеги, вам действительно заняться больше нечем?

Я вот на озеро Сенеж сегодня съездил. Захожу вечером на форум: самая активная тема - про лайки.
Олег Лагутин из Южной Африки вернулся, природные фотографии конофитумов начал выкладывать - в теме почти тишина. И так везде, кроме лайков.

А форум-то про кактусы.
Всё, пошёл футбол смотреть.

Открытая темаRe: Форум
Дата: 11.06.2018 в 23:32
Россия, Ивантеевка, всего сообщений: 3,045, дата регистрации: 9 лет назад

Цитата
Clipper
Даааа...

Лайк!!! (rofl)

Открытая темаRe: Форум
Автор: Света (---.broadband.corbina.ru) - личная информация в Cactuslove
Дата: 11.06.2018 в 23:36
Россия, Краснодар, всего сообщений: 2,429, дата регистрации: 10 лет назад

У нас сегодня юбилей. 50 человек проголосовало))

Открытая темаRe: Форум
Автор: Belg (---.access.telenet.be) - личная информация в Cactuslove
Дата: 11.06.2018 в 23:43
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,710, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
Clipper
Захожу вечером на форум: самая активная тема - про лайки.

Ну, сегодня про лайки, завтра может и про конофитумы, кому они интересны. Куда спешить, это же не футбол ))
Хотя -
Цитата
Clipper
А форум-то про кактусы.

smiling smiley

Открытая темаRe: ФорумВложение
Дата: 14.06.2018 в 13:28
Россия, Ивантеевка, всего сообщений: 3,045, дата регистрации: 9 лет назад



Открытая темаRe: Форум
Дата: 14.06.2018 в 13:32
 Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,988, дата регистрации: 4 лет назад

to tornero:

thumbs up

Открытая темаRe: Форум
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 16.06.2018 в 12:40
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,684, дата регистрации: 12 лет назад

Кратко по результатам голосования «ЛАЙК» - ЗА или ПРОТИВ:

1) "Лайки" будут;
2) Чуть позже расскажу, какими именно они будут;
3) Опция их отключения, разумеется, тоже будет.



Ну и старая тема, которая, КМК, очень даже в новую тему... smiling smiley




Открытая темаRe: Форум
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 22.06.2018 в 13:06
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,684, дата регистрации: 12 лет назад

В "личке" добавил постраничную навигацию и поиск.

У всех работает?

Открытая темаRe: Форум
Автор: Belg (---.access.telenet.be) - личная информация в Cactuslove
Дата: 22.06.2018 в 16:17
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,710, дата регистрации: 13 лет назад

Навигация стр. работает, а что с поиском искать в лс? ))

Открытая темаRe: Форум
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 22.06.2018 в 17:15
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,684, дата регистрации: 12 лет назад

Ну это уже от содержания зависит и от количества писем в архиве., если нужно поднять что-то конкретное, то поиск поможет.

Открытая темаRe: Форум
Дата: 06.01.2019 в 22:40
Россия, Ивантеевка, всего сообщений: 3,045, дата регистрации: 9 лет назад

Цитата
Burov_Alex
Костя, верни лайки! Хочу выражать эмоции на чужие посты и видеть реакцию на свои. Хочу более живого общения
Цитата
Belg
Костя, ты только представь! Ты написал пост, и позже, нашёл под ним - 10 лайков! , и ни одного ответного сообщения!?
Вот, что такое - более живое общение!...
А нельзя ли, например, чтобы лайки были, но чтобы они как-то в личный профиль желающим сразу влетали? )) А окна форума не занимали? ))

Открытая темаRe: Форум
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 07.01.2019 в 00:48
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,684, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
tornero
А нельзя ли, например, чтобы лайки...

Андрей, это просто код - куда засунул, там и работает., с ним (в смысле с кодом) всё просто, с людьми сложнее.

Открытая темаRe: Форум
Автор: Belg (---.access.telenet.be) - личная информация в Cactuslove
Дата: 07.01.2019 в 22:05
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,710, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
elektro-kot
всё просто, с людьми сложнее.

- Понимаете, у нас на кактуславе есть уже такая традиция:
- 31-го декабря, мы всем кактуславом , просим Администратора-Костю, сделать нам лайки!?
- Вы понимаете, у нас же форум! - как же можно, без лайков, получить эмоционально-полноценное, живое общение
!?....)))

* Костя, а нет в этой системе такого "кода" - что-бы эти лайки приходили каждому на мейл!?
thumbs upwinking smiley

Открытая темаRe: Форум
Дата: 07.01.2019 в 22:10
Россия, Ивантеевка, всего сообщений: 3,045, дата регистрации: 9 лет назад

Цитата
Belg
а нет в этой системе такого "кода" - что-бы эти лайки приходили каждому на мейл!?
А лучше всего - Почтой России(rofl)(rofl)(ulitka)

Открытая темаRe: Форум
Автор: Волорт (---.185.30.82, 82.145.221.249) - личная информация в Cactuslove
Дата: 07.01.2019 в 22:11
 Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,988, дата регистрации: 4 лет назад

Цитата
Belg
Костя, а нет в этой системе такого "кода" - что-бы эти лайки приходили каждому на мейл!?

Э не надо,мало мне фейсбука.

Открытая темаRe: Форум
Дата: 07.01.2019 в 22:24
Россия, Москва, всего сообщений: 382, дата регистрации: 7 лет назад

Шутки шутками, а лайки таки нужны! В пустоту писать неинтересно.
Да и форум за них помнится проголосовал.

Открытая темаRe: Форум
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 07.01.2019 в 22:32
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,684, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Belg
* Костя, а нет в этой системе такого "кода" - что-бы эти лайки приходили каждому на мейл!?

Цитата
tornero
А лучше всего - Почтой России

Ага, вот только хотел сказать - пишите друг другу письма - и польза, и живое общение! smiling smiley

* Лёше Бурову там кто-нибудь отпишитесь побыстрее, а то с Израиля долго идти будет, а ему послезавтра на работу. winking smiley

Цитата
Nina
Шутки шутками, а лайки таки нужны!

Да будут лайки, Нина, будут (я помню, что проголосовали), времени просто не было заняться.

*Правда, учитывая предыдущий опыт, простыми они (лайки) уже не будут., то есть, зайти на форум и просто потыкать кнопочки не получится, придётся что-то где-то написать, чтобы можно было кого-то оценивать. Думаю, так будет много интереснее, а главное - не в ущерб общению.

Открытая темаRe: Форум
Автор: Сергей (---.izhnt.ru)
Дата: 07.01.2019 в 23:31
всего сообщений: 322, дата регистрации: 7 лет назад

Мне очень нужен авторесайз!

Открытая темаRe: Форум
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 07.01.2019 в 23:33
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,684, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Сергей
Мне очень нужен авторесайз!

В процессе, Сергей., и авторесайз, и лайки.

Открытая темаRe: Форум
Автор: Сергей (---.izhnt.ru)
Дата: 07.01.2019 в 23:59
всего сообщений: 322, дата регистрации: 7 лет назад

Спасибо, Константин!!!

Текущая страница: 17 из 17